5/07/2012

Коляска

Данная композиция  выполнялась для  декора витрины ювелирного магазина в  свадебной тематике.

Коляска олицетворяет семью, детей. Коляска(и), например разных цветов (голубая/розовая) могут служить также на свадебном торжестве в конкурсе (за мальчика/девочку).
При рождении малыша в  семье, коляска может быть, как подарочная упаковка (куда  можно положить, например, пинетки) или как самостоятельный подарок.

Размеры:
Коляска в диаметре прим. 14см
Все элементы выполнялись вручную, с нуля. Покрывальце, подушка, цветы - ручная работа.Бумага шебби-шик) я в нее влюбилась)

Photobucket

Photobucket
PhotobucketPhotobucketPhotobucketPhotobucketPhotobucket
Photobucket

19 комментариев:

  1. Ой какая красотень!И бумага и цветок вязаный и салфеточка - гармоничнооооооо :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!) Согласна, что удачно подобранная бумага, на 50% делает работу, а если еще и детальки в тему, как говорится, то получается совершенная работа. В этой коробочке , даже без ручки)) вполне узнается колясочка. Все классно подобрано и выполнено очень аккуратно, да и тема вполне подходит нашему заданию от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Несмотря на то, что форма уже далеко не новая вам удалось по-новому обыграть ее! Замечательная работа! Спасибо, что участвуете в заданиях блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить
  4. Такая нежная:) Вообще работы у тебя чудесные, сказочные:))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Такая нежная и трогательная! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. сплошное очарование и умиление! вот честно! рассматривать - одно удовольствие! спасибо, что творишь вместе с СТ)

    ОтветитьУдалить
  7. Колясочки очень красивые. Сейчас тоже делаю на рождение девочки. И по задумке хочу связать туде одеяльце. Но что-то муза меня покинула, а вот посмотрела на ваши пледики и тоже хочется такого изящества в колясочку. НЕ могли бы вы скинуть на ann.belaya@gmail.com схемку или же рассказать как вязали? Буду очень признательна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Belayaann просто возьмите тоненькие нитки и свяжите любую кружевную салфетку) я круглые вязала, можно собственно любой формы) в интернете оч. много схем на любой вкус)

      Удалить
  8. Людочка, замечательные работы!Ты умница!желаю творческих идей!!!!!!

    ОтветитьУдалить